Новости недвижимости Краснодарского края

Читать новость
Государство будет строить дешевое жилье

Правительство России определило показатели объектов, которые будут возводить в соответствии с государственной программой «Жилье для российской семьи». 

Читать новость
Россияне стали больше инвестировать в недвижимость

В настоящий момент россияне все чаще снимают свои накопления с банковских счетов и вкладывают их в недвижимость. Об этом сообщают специалисты банковской сферы и эксперты рынка недвижимости. 

Читать новость
Туркластер «Абрау-Утриш» приглашает заинтересованных инвесторов

В Краснодарском крае будет создан туристический кластер «Абрау-Утриш». На эти цели будет выделено свыше 1,4 млрд рублей. 385 млн из них выделит федеральный бюджет. Муниципальная и краевая казна добавят 118 млн. На внебюджетные источники приходится 981 млн рублей. 

Читать новость
Выполнение программы по расселению аварийного жилья затягивается

За прошедший год программа по расселению жителей из аварийного жилья была выполнена лишь на 51%. 

Читать новость
Анализ рынка жилой и торговой недвижимости в Абинске

В Абинске зафиксирован низкий уровень потребительского спроса. Торговые центры приходится продавать, а застройщики многоэтажных домов остаются ни с чем. В этом году здесь начнется строительство нового ТРЦ. Он будет располагаться рядом с трассой. Средства на строительство выделяют зарубежные инвесторы. 

Читать новость
В Налоговый кодекс могут быть внесены новые изменения

В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий определенные изменения в Налоговый кодекс. Речь идет о предельных суммах при продаже жилья, находящегося в собственности менее 3 лет. 

Читать новость
Вид на жительство в Европе

Получить вид на жительство в Европе – это сложная задача, на которое потребуется много времени. Но добившись ВНЖ, граждане Российской Федерации и других стран СНГ отметят много преимуществ и возможностей для себя.

Читать новость
АИЖК создаст единый оператор социальных программ

Представители агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) предложили создать единый оператор социальных ипотечных программ (ЕОСИП). 

Читать новость
Краснодарские сироты обзавелись квартирами

На днях мэр города Краснодар вручил 62 ключа от новых квартир сиротам. 

Читать новость
В станице Марьянской ремонтируют дороги и возводят новые дома
В ст. Марьянской Красноармейского района (Краснодарский край) в 2013 году было введено в эксплуатацию 88 жилых домов.

Профессионалом можно быть во всем! Если не хотите переплачивать за банальные консультации, к примеру, по вопросам, которые касаются недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае – будьте «в теме»! Актуальные, познавательные и нужные каждому новости недвижимости Краснодарского края в дайджесте информационного портала недвижимости Кубани – Ваш личный проводник в дебрях бюрократизма, непонятных, а порой и опасных схем на рынке жилья.

Задача новостей недвижимости не столько освящать события Краснодарского края, сколько высвечивать проблемы рынка и находить пути решения образовавшихся проблем. Новости недвижимости Краснодара помогут Вам легко сориентироваться в столь стремительно меняющихся условиях рынка. Человек, будь то продавец или покупатель, арендодатель или арендатор жилья в Краснодаре, владеющий информацией никогда не попадется в сети мошенников! Наилучшая стратегия поведения в сфере недвижимости может быть разработана только «подкованным» участником рынка, который не даст ввести себя в заблуждение, является дальнозорким, ведь новости недвижимости Краснодарского края охватывают и только предстоящие или намеченные события и перемены в столь значимой сфере.

Тема недвижимости так или иначе касается каждого. Держи руку на «пульсе» - читай новости недвижимости Краснодара и Краснодарского края!

Разместить новость